Звонок по РФ бесплатный:

8 (800) 700-62-50, 8(904) 629-26-41

Новости и статьи

2016-05-04 22:21:54

Разрабатывая название компании, мы выбрали PROEMIO совершенно не случайно. Так называлось введение к архитектурным чертежам Леонардо да Винчи (proemio в переводе с итальянского вступление, введение, предисловие). Мы вложили в название наше стремление к высокому качеству, использованию передовых технологий в собственном производстве и предложению аналогичных строительных материалов для фасадов и кровли компаний-партнеров. Итальянские "нотки" в названии задавали и задают верный тон всей деятельности компании ПРОМИО так же, как личность Леонардо да Винчи, предложившего множество новшеств в архитектуре, вдохновляет нас совершенствоваться каждый день.

Подтверждение успешного следования миссии - присуждение звания Лауреата Международного Конкурса Качества "ГЕММА". Масштаб конкурса огромен, и охватывает не только 49 регионов России, но и 64 страны мира. В этом году золотая статуэтка "ГЕММА" присвоена 353 организациям России, а также 272 предприятиям за рубежом.

Экспертное подтверждение высокого качества водосточной системы и фасадных панелей PROEMIO - дополнительная гарантия для вас, наших клиентов. Стройте надёжно вместе с ПРОМИО.